новости
о питомнике
собаки питомника
помёты питомника
щенки
фотоальбомы
библиотека
благодарности
контакты
ссылки

 

   

 

                         
24.12.2012

01 декабря на  Шоу Чемпионов «Золотой Ошейник-2012» в Москве Beyond Belief Royal Lily становится Лучшим кобелем породы 2012 и Чемпионом породы 2012! Великолепное завершение его выставочного года! Мои искренние поздравления и благодарность его заводчику Alena Portrsova!

                        

24 ноября на Интернациональной выставке собак в Минске, Беларусь Beyond Belief Royal Lily получил «отлично», CW, CAC, R.CACIB и стал Чемпионом Беларуси.

  Не прошло и двух недель, как мы опять вернулись в Воронеж. 17 ноября  на Международной выставке "Черноземье-2012 в  Воронеже Beyond Belief Royal Lily  получил оценку «отлично», CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП, BIG-3, а также стал финалистом конкурса "Чемпион Черноземья-2012" в номинации Национальные Чемпионы.

     

  В конце октября - начале ноября мы вместе с Любой Усачевой, заводчицей З-помета от Beyond Belief Royal Lily, возили на охоту и испытания в Воронежскую область, Борисоглебский район моих Beyond Belief Royal Lily и его щенков Главаря из села Царёво и Гражданку из села Царёво и ее Цереру и нашу общую дочку Зарину Сиверскую ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) . Проверили всех своих собак, они понимают и вполне выполняют свое рабочее предназначение.

  Зарина Сиверская в одиночку поймала зайца (Люба, мои поздравления!), Главарь из села Царёво и Гражданка из села Царёво вдвоем взяли лису, Главарь из села Царёво и Beyond Belief Royal Lily имели скачку с работой, но без расценки, поскольку, по всеобщему мнению, был близкий пуск. Ну и Главарь из села Царёво получил диплом III степени по зайцу-русаку на районных испытаниях 5 ноября.

  Отдельно хочу отметить, что Beyond Belief Royal Lily и Главарь из села Царёво имеют отличное чутье и прекрасно им пользуются. Главарь из села Царёво сам нашел и притащил меня на своре к норе-трубе с прячущейся там лисой, чем обеспечил себе отличную притравку по «подсадному зверю» (жаль, отец имел этот день отдых). Похоже, Гражданка из села Царёво с опытом (если будет иметь таковой) тоже будет пользоваться чутьем. Я вполне довольна нашими скромными семейными успехами в отъезжих полях и только сожалею, что не имею возможности больше времени отдавать этому увлекательному занятию.

  13 октября на Национальной выставке в г. Валмиера, Латвия Гроза из села Царёво получила "отлично", CW, ЛС-1, CAC, BOB! Поздравления ее владелице Inna Viks!

   

11.09.2012  08 сентября на региональных соревнованиях по курсингу в Вологде Зарина Сиверская ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) заняла 1 место и получила CACL! Поздравления заводчице и владелице Любови Усачевой!

   

 02 сентября на чемпионате РКФ по бегам борзых в Москве Зарина Сиверская ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) заняла 3 место. Поздравления заводчице и владелице Любови Усачевой!

  04 августа на Всероссийской выставке в Вологде Забава Звездная ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) получила "отл" , CW, ЛС, CAC, ЛПП, BOG-2

  12 августа на Всероссийской выставке в Ярославле Забава Звездная ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) получила "отл" , CW, ЛС, CAC, ЛПП, BOG-3

 Поздравления владелице Татьяне Худяковой!

10.08.2012   22 июля на Региональной выставке в Одинцово Московской обл. Голубика из села Царёво получила "отл" , CW, ЛС, CAC, ЛПП, BOG.

 

    22 июля на Всероссийской выставке в Одинцово Московской обл. Грозовая туча из села Царёво получила "отл" , CW, ЛС, CAC, ЛПП, BOG-2

    21 июля на Региональной выставке в Вологде Забава Звездная ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) получила "отл" , CW, ЛС, CAC, ЛПП, BOG и 2 место в BEST in SHOW!!! Закрыла Чемпиона РКФ. Поздравления владелице Татьяне Худяковой!

28.06.2012   Обновлены фотографии на станицах Грозы из села Царёво и Гражданки из села Царёво
09.06.2012   2 июня на Всероссийской выставке в Вологде Зарина Сиверская ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) получила "отл" , CW, CAC, ЛС, Ч.РФЛС. Поздравления заводчице и владелице Любови Усачевой!

  18 мая на Всемирной выставке собак (чемпионат Мира) в Зальцбурге, Австрия Beyond Belief Royal Lily получил "отл", R.CAC в открытом классе

   

14.05.2012   22 апреля на XIV-ой Региональной охотничьей выставка собак борзых пород МООиР

   

29.03.2012   Обновлена фотография на страничке Голубя из села Царёво
  17 марта на Всероссийской выставке в Череповце Зарина Сиверская ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) получила "отл" , CW, CAC, ЛС, ЛПП, Гордость России-4. Поздравления заводчице и владелице Любови Усачевой!
21.02.2012  19 февраля на Региональной выставке в Ярославле Забава Звездная ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) получила "отл" , CW, CAC, ЛС, ЛПП, BOG и закрыла чемпиона России! Поздравления владелице Татьяне Худяковой!

11 февраля на Международной выставке в Кишиневе, Молдова Beyond Belief Royal Lily получил "отл", CW, CAC, ЛК, CABIB, ЛПП, BOG-3 и чемпион Молдовы

 

 

 

 11 февраля на Национальной выставке республики Кипр 

12 февраля на Международной выставке в Кишиневе, Молдова Beyond Belief Royal Lily получил "отл", CW, CAC, ЛК, CABIB, ЛПП, BOG-2 и Гранд чемпион Молдовы

 

 

 

 

 

12 февраля на Национальной выставке республики Кипр Главарь из села Царёво получил "отл", CW, CAC, ЛК, ЛПП, BOG-2 и чемпион Кипра

 

 

 

 5 февраля на Всероссийской выставке в Ярославле Зарина Сиверская ( Beyond Belief Royal Lily х Церера) получила "отл" , CW, CAC, ЛС, ЛПП, BOG и BIS-7! Поздравления заводчице и владелице Любови Усачевой!

02.02.2012 21 января на Национальной выставке в Латвии, Даугавпилсе Beyond Belief Royal Lily получил "отл" , SQ, CAC, ЛК-1, ЛПП, BOG, BIS-5 и закрыл чемпиона Латвии и чемпиона Балтийских стран

   

18.01.2012  14 января на Национальной выставке в Эстонии, Тарту Beyond Belief Royal Lily получил "отл" , CW, ЛК-3, SERT и закрыл чемпиона Эстонии

 

 

Архив новостей за 2011 год

Архив новостей за 2010 год

Архив новостей за 2009 год

Архив новостей за 2008 год

Архив новостей за 2007 год

                                                               

         Веб-дизайн © Яна Вагина